Голосование

Уважаемые родители (законные представители)! Как вы относитесь к содержанию и внедрению ФОП ДО в нашем детском саду?

«Улыбка»

г. Кореновск, ул. Фрунзе, 211

8 (86142) 3-08-76

Эл. почта larisakhit@mail.ru

Приглашаем посетить нашу официальную страничку в ВКонтакте: https://vk.com/public215938161

г. Кореновск,
   ул. Фрунзе, 211
   8 (86142) 3-08-76

Наш девиз - "Сад успеха и детского смеха!"

Полное название организации
Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №24 муниципального образования Кореновский район
Сокращенное название организации
МДОБУ детский сад №24 МО Кореновский район
23  мая  1991 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
МДОБУ детский сад№24 МО Кореновский район 353180, Российская Федерация, Краснодарский край, Кореновский район, город Кореновск, улица Фрунзе, 211 8 (86142) 3-08-76
Адрес места нахождения образовательной организации

Режим работы дошкольного учреждения :

(10 часовой режим пребывания), время пребывания с 7.30 минут до 17.30 минут.

Группы функционируют в режиме 5-дневной рабочей недели.

Контактные телефоны 8 (86142) 3-08-76
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
353150, Краснодарский край, г. Кореновск, ул.Фрунзе, 211

О нас

Учреждение обеспечивает развитие, воспитание и обучение, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 1,5 до 8 лет, реализует образовательные программы дошкольного образования.

Учреждение не имеет филиалов и представительств.

Уровень образования — дошкольное образование.

Язык, на котором осуществляется образование — русский

Свою деятельность осуществляет в соответствии: с Конституцией РФ, Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации», иными федеральными законами, указами и распоряжениями Президента РФ, постановлениями и распоряжениями Правительства РФ, решениями соответствующего органа, осуществляющего управление в сфере образования, локальными нормативными актами и Уставом учреждения.

Основными целями деятельности учреждения являются:

• Образовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми;
  • Формирование общей культуры детей дошкольного возраста, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств;
  • Формирование у детей предпосылок учебной деятельности;
  • Сохранение и укрепление здоровья детей;

Общее количество воспитанников – 158 детей.

Общее количество сотрудников – 28 человек, из них педагогических работников – 12 человека.

Условия:

• музыкальный зал